Проект " Моя семья"

Это уже второй проект в нашем классе. Создовали учащиеся  свои работы во второй четверти.

Цель: форировать уважительное отношение к своей семье; способствовать воспитанию чувства гордости за свою семью.

Семья -это самое дорогое, что у  нас есть. У всех семьи разные, но в каждой ячейке общества  происходит  интересные события и есть свои  традиции.

iXXQNRobUZ4 Семья Маши Малетиной

Что же объединяет всех членов семьи? И дети смогли ответить в конце своих выступлений на этот вопрос. Это любовь и уважение друг к другу, взаимная забота и помощь, совместный труд и отдых.

MVxXge-Kj1c Семья Захара Песстова - помощники Деда Мороза

На протяжении всей работы учащиеся научились называть имена, отчества, фамилии; выступать перед классом, брать интнрвью у членов своей семьи.

Вложения:
Скачать этот файл (adijakna - Suvorova2018.ppt)adijakna - Suvorova2018.ppt[ ]13292 kB