Путь в профессию

Путь в профессию

ivanovaev-pers-08Когда–то очень давно, я, как и многие девчонки, затаив дыхание, большими ясными глазами смотрела на свою первую учительницу. Мне казалось тогда, что весь мир у ног моего учителя. Очень нравилось быть её ученицей. Но ещё больше мне нравилось быть учителем. После уроков я играла в школу с куклами: учила их считать, красиво и аккуратно писать, читать. Сейчас с улыбкой вспоминаю свои детские игры. Как–то, став постарше, я бывала на уроках у моей тети. Эти посещения оставили неизгладимый след в моей душе. Я очень гордилась, что в моей семье есть такой замечательный учитель. Мне очень хотелось быть похожей на неё: быть талантливой, целеустремленной, интересной. 

      Шло время, и на какой бы путь в жизни я не вставала, он каждый раз на шаг приближал меня к детской мечте. Путь в профессию у меня оказался долгим. Он начался с рождением дочери. Дочка подрастала... Мой профессиональный путь начался в ясельной группе детского сада. "Росла" вместе с ребенком. Прошло время, и я уже в школе! И, кажется, это как раз то, к чему стремилась, что мне подходит и очень нравится. Это та самая трудная, ответственная, но очень интересная работа. Вероятно, всё неспроста!

Общая информация

ivanova eИванова Елена Викторовна
Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

В 2019 г. прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Московская академия народного хозяйства и государственной службы" по программе "Образование и педагогика", в объеме 502 часа. Квалификация - учитель начальных классов.

В 2009 году окончила Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина". Квалификация - учитель-логопед по специальности "логопедия".

В 2001 году окончила Санкт-Петербургское Высшее Педагогическое училище (колледж) №2. Специальность - дошкольное воспитание, квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста. 

Общий стаж работы с 2002 года.

Педагогический стаж с 2005 года.

Стаж работы в данном учебном заведении с 2011 года.

 

Адрес электронной почты: ivanovaelevik@gmail.com

Все материалы портфолио Ивановой Елены Викторовны

Дополнительная информация