О выборе профессии

Учитель математики
Без категории
Высшее педагогическое образование

2005 – Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина, диплом с отличием. Специальность – Учитель-логопед.

2005 - СПГУ, повышение квалификации в сфере логопедии и семейного консультирования.

2017- Профессиональная переподготовка по специальности «Учитель математики», АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник». По Программе «Педагогическое образование: учитель математики». 700 часов. Присвоена квалификация – учитель математики.

Трудовой стаж: с 2005 года.

Педагогический стаж: с 2005 года.

В школе № 72 - с 1 сентября 2017 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года:

2018 – Курсы повышения квалификации ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «На пути к «Цифровой школе»: детали, риски, возможности»,36 часов, август 2018г.

2018 – Курсы повышения квалификации «Столичный учебный центр», «Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»,72 часа, май 2018г.

2017 - Курсы повышения квалификации АННО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по дополнительной профессиональной программе «Методика и технологии преподавания математики в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего образования», 72 часа, ноябрь 2017г.

Адрес электронной почты: vorobjevasa@schule72spb.ru