Все начинается с детства…

maletina-titulВсе начинается с детства… А детство с семьи и школы. Семья – это, прежде всего, мама, а школа - прежде всего, учитель. Так получилось, что у меня в детстве семья и школа были неразрывно связаны. Моя мама – учитель математики, завуч школы. Мне очень хотелось быть похожей на нее. И любимой игрой в детстве была игра в школу.

Малетина Наталья Алексеевна

Образование - высшее педагогическое.
В 1995 году окончила Бийский педагогический институт «Педагогика и методика начального обучения»
В 2014 году окончила ФГБОУ "Алтайская государственная академия образования имени В.М.Шукшина" менеджер образования

Общий трудовой стаж с 1994 года, педагогический - с 1994 года.
В данном учреждении с августа 2017 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет:
• 2014 год «Система оценки образовательных достижений школьников в условиях ФГОС "филиал КГБОУ АКИПКРО в г.Бийске-108 часов
• 2013 год «Управление качеством образования в малокомплектной школе в условиях перехода на ФГОС ОО" АКИПКРО г.Барнаул-108 часов

Адрес электронной почты: maletinana@schule72spb.ru