О выборе профессии

Учитель немецкого языка
Молодой специалист

Образование - высшее.
В 2016 году окончила университет им. А.И. Герцена. Методика преподавания иностранного языка.

Общий трудовой стаж с 2016 года, педагогический - с 2017 г.
В данном учреждении с сентября 2017.

Повышение квалификации за последние 3 года

2018- Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов Калининского района  Санкт-Петербурга «Информационно-Методический центр» . Обучение по программе «Актуальные проблемы современного образования.ФГОС основного общего образования: содержание, технологии, преемственность» с 01.02.2018 по 31.05.2018г, 72 часа.

2018- Образовательный семинар «Современная образовательная среда и новые аспекты в обучении иностранным языкам на примере УМК корпорации «Российский учебник», 28.02.2018,6 часов.

2018- участие в мероприятии проекта voideouroki.net « Олимпиада «ИКТ-компетентность современного учителя»»

2018- Всероссийский конкурс «Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель немецкого языка»-2 место.

Адрес электронной почты: pavlovajag@schule72spb.ru