Матвеева Екатерина Алексеевна. Общая информация

МатвееваМатвеева Екатерина Алексеевна

Реализует программу основного общего и среднего общего образования
Реализует дополнительную образовательную программу для детей и взрослых
Молодой специалист

Образование: высшее.
2019 - Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, очная форма, 2019 г.; специальность: Физическая культура.
2021 - Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, очная форма, 2021 г.; специальность: Спорт.

Общий трудовой стаж - с 2016 года.
Стаж работы по специальности - нет.
В ГБОУ СОШ № 72 - с сентября 2021 года.

Немного обо мне

"В природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости - высшая справедливость жизни". Леонардо да Винчи

Согласна с этими простыми, но такими мудрыми словами. Мне повезло, что на пути в профессию учителя я встретила людей чутких, внимательных, знающих свое дело, одним словом, мастеров.
Это Елена Валерьевна Смирнова, Лариса Львовна Русакова, Виктор Васильевич Герасимов. Да, я училась в ГБОУ СОШ №72, закончила Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта в 2021 году, сначала бакалавриат (2019г.), потом магистратуру (2021г.), все это происходило на кафедре теории и методики футбола. Имею два диплома с отличием.
С огромным интересом вникала во все секреты проведения тренировок, понимала, как важно изучать психологию, анатомия и физиологию. Эти знания дают мне возможность строить уроки в соответствии с возрастными особенностями моих учеников. Главное для меня, чтобы занятия приносили пользу и положительные эмоции.

matveevaea-kluch-04.jpg