Акция "Метры тепла"

Акция "Метры тепла" - это изготовление тёплых шарфов для ветеранов и блокадников. В рамках акции мамы и бабушки помогали связать шарф и было вручено в 75-летний юбилей освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

AdCpHMNtpRw

8NFPqPVQ3VY

WsNQtDkdcS0

lu 3VBpbDbc

Адмирал будущего

Интеллектуальный интернет-конкурс "Адмиралы будущего"

15 января 2019 года к нам приходил в класс кадет из Кронштадского морского военного корпуса, бывший выпускник начальной школы №72 Василенко Егор.

img20190610 17480160

img20190610 17495428

8unQZ6Yk8sg

fSMOKFfPl o

QjoAkIFWe4g

R-Kdh1y4kME

Норвежская книжка в картинках, 2019 г.

Конкурс детского рисунка "Норвежская книжка в картинках"

Генеральное консульство Королевства Норвегия в Санкт-Петербурге провёл конкурс детских рисунков.

Искрене благодарю всех участников 1 "В" класса и желаю творческих успехов в будующих конкурсах.

Вишар Вика "Муж-жена"Вишар Виктрия   Муж-женаAdijakina norvegДарья Хомиченко Муж-хозяйкаДарья Хомиченко "Муж-хозяйка"

Саша Юхненко "Муж-хозяйка"    Саша Юхненко    Муж-хозяйка Суворова Алиса  Тролль на праздникеАлиса Суворова "Тролль на празднике"

Успехи первого класса в городском конкурсе "Бармалей и Ко"

Первоклассникам должны были создать свой художественный образ персонажа или с помощью художественных средств передать сюжет в произведениях К.И. Чуковского. Из 8 учеников нашего класса 1 место заняла Задеренко Калерия и 3 место Суворова Алиса.

Adijakina barmalSuv Adijakina barmalZader

Большая Регата "Первый класс"

Большая регата» – традиционный ежегодный городской музейный конкурс-путешествие для школьных и семейных команд, который проходит в Санкт-Петербурге с 2008 года. Инициатором и организатором проведения конкура «Большаярегата» является Санкт-Петербургский Океанариум, который реализует проект совместно с многочисленными музеями и образовательными учреждениями нашего города и музеями Москвы, Калининграда и Хельсинки. В течение учебного года команды посещают от 6 до 8 музеев и образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

AdijakinaVEk

Adijakina regataBekez Adijakina regataMaX

Наш первый музей состоялся 13 октября. МУЗЕЙ ПЕЧАТИ

AdijakinajOJ c Adikina0xBhU Adijakina1Ts-8

3 ноября 2018г. Павловск

0P58ke8h7PE tSTd9BFDq20 3pymmCxzkbM

7 декабря 2018 г. ЭКзоопарк

Дети имеют возможность напрямую контактировать с животными, кормить, а также наблюдать за естественным поведением обитателей ЭКзоопарка во время показательных кормлений.

259OkSNpR30 7gt0inQybEw Ojadbqt3LnQ

Осенняя интернет-олимпиада от АППО

Осенняя интернет-олимпиада МетаШкола

19 ноября  2018 года с 19.30 по 20.30для всех школ России АППО Санкт-Петербурга организовала дистанционную олимпиаду по русскому языку. Поздравляем учениц 1 "В" класса Мигулину Милану и Задеренко Калерию с I местами.

adijakina Migulina Adijakina zaderenko

22 октября 2018 года с 19.30 по 20.30 интернет - олимпиада по математике. Организатором дистанционной олимпиады является МетаШкола. Информационные технологии (АППО).

Суворова Алиса впервые участвовала в олимпиаде и сразе же получила первое место.

adijakina suvorova