Гусейнова Зарема Ахмедхановна

gusejnova-02 В школе № 72 работаю с недавних пор, а именно - около двух месяцев. Работаю учителем в начальной школе. Понятно, что впечатления пока достаточно поверхностны и сыроваты. Но для себя отметила несколько важных, как для учителя и просто человека, моментов :
1. дисциплина , ответственность и требовательность директора школы;
2. дисциплинированный , дружный и слаженный коллектив;
3. нацеленность коллектива на внедрение в образовательную среду новых технологий;
4. присутствие в работе коллектива творческого подхода.
Я думаю,что это - основа живой работы любого образовательного учреждения, а школы - особенно.
В целом, хочу отметить, что работать на новом месте и с новым коллективом достаточно комфортно.

Гусейнова Зарема Ахмедхановна. Общая информация

gusejnovaza                                 Гусейнова Зарема Ахмедхановна.

Воспитатель
Первая квалификационная категория продлена до 31.12.2021, протокол №3 от 03.02.2021

Кандидат исторических наук.

Дата рождения – 3 декабря 1969 года.
Образование – высшее.
В 1992 г. закончила ДГУ им. Ленина, специальность – историк, преподаватель истории.

С 1998 по 2002 год прошла курс обучения в аспирантуре Отдела этнографии ДНЦ РАН, защитила диссертацию с последующим присвоением звания кандидата исторических наук.

В 2015г прошла профессиональную переподготовку в АППО (Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования) по специальности " Теория и методика обучения (начальная школа)" ,ПП 001462, 24.06.2015.

Общий трудовой стаж – с 1987 года, педагогический стаж - с 1988 года.
В ГБОУ СОШ № 72 – с сентября 2014 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года:

• 2019 - «Актуальные вопросы преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР», АППО, 144 ч., 2019.
  • 2020 - "Обеспечение безопасности персональных данных", ИНТУИТ, 72ч.,2020.

Общий трудовой стаж – с 1987 года, педагогический стаж - с 1988 года.
В ГБОУ СОШ № 72 – с сентября 2014 года.

Квалификационная категория -высшая.

Адрес электронной почты: