Гусейнова Зарема Ахмедхановна

gusejnova-02 В школе № 72 работаю с недавних пор, а именно - около двух месяцев. Работаю учителем в начальной школе. Понятно, что впечатления пока достаточно поверхностны и сыроваты. Но для себя отметила несколько важных, как для учителя и просто человека, моментов :
1. дисциплина , ответственность и требовательность директора школы;
2. дисциплинированный , дружный и слаженный коллектив;
3. нацеленность коллектива на внедрение в образовательную среду новых технологий;
4. присутствие в работе коллектива творческого подхода.
Я думаю,что это - основа живой работы любого образовательного учреждения, а школы - особенно.
В целом, хочу отметить, что работать на новом месте и с новым коллективом достаточно комфортно.

Гусейнова Зарема Ахмедхановна. Общая информация

gusejnovazaГусейнова Зарема Ахмедхановна

Дата рождения – 3 декабря 1969 года.
Образование – высшее.
В 1992 г. закончила ДГУ им. Ленина, специальность – историк, преподаватель истории.
С 1998 по 2002 год прошла курс обучения в аспирантуре Отдела этнографии ДНЦ РАН, защитила диссертацию с последующим присвоением звания кандидата исторических наук.

Общий трудовой стаж – с 1987 года, педагогический стаж - с 1988 года.
В ГБОУ СОШ № 72 – с сентября 2014 года.

Квалификационная категория - первая.

Адрес электронной почты:
zarema.ahmedhanovna@gmail.com