Разукрасим мир стихами, 2023

Разукрасим мир стихами.

Организаторами конкурса являются секция «Литература для детей и юношества» Союза писателей России (Санкт-Петербургское отделение), ГБУ ИМЦ Центрального района и СПб ГБУК «Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина» при содействии Информационно-библиотечного центра СПб АППО, факультета дефектологии и социальной работы ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», при поддержке журнала «Костёр».

Каждый участник имеет возможность в рамках конкурса выступить с одним произведением в соответствующей возрасту номинации сначала в школьном туре, затем в  Калининском районе

Adakina20230413

Разукрасим мир стихами

VIII городской конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

Зорникова Анастасия, ученица 1 "В" класса стала победителем районного тура.

Adakina30413 zornikova

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ "СОВУНЬЯ"

Центром интеллектуального гуманитарного развития «Перспектива» с сентября по октябрь 2020 г. проведена  Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «Совунья». Участниками олимпиады стали  учащиеся 1 – 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.   Ученицы 1 класса "В"  стали победителями и призерами.  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Adjakina Panchenko page-0001

Adjakina Podkorutova page-0001