Тогда и дети станут такими, какими мы хотим их видеть...

Тогда и дети станут такими, какими мы хотим их видеть...

bondar-02Я учитель физической культуры в школе у начальных классов. Хотя раньше я никогда не думала, что стану учителем.С 12 лет я профессионально занималась лёгкой атлетикой, поэтому вопрос не стоял куда пойти дальше учиться и я поступила в Академию физ.культуры им.П.Ф.Лесгафта. После института, я работала тренером по фитнесу, но очень скоро поняла, что это не то , чем я хотела бы заниматься. К тому времени у меня родилась дочь и когда она пошла в детский сад, я пошла туда работать воспитателем. Работать мне очень нравилось с маленькими детками, но дочка росла и пошла в школу, как раз в тот момент в школу требовался учитель по физкультуре и я подумала "А почему бы и нет?" и пошла в школу вместе с ней. Сейчас прошло уже 2 года как я работаю в школе.

Професссия эта очень интересная, каждый день учишь детей чему-то новому и учишься вместе с ними.

Очень важно помочь детям вырасти не только физически крепкими но и здоровыми людьми в полном смысле этого слова. Ведь здоровье - это понятие о жизни. Многие как думают: "Я не болею, значит я здоров". А ведут себя зачастую совсем не здорово: ругаются, плюют на землю, курят, загрязняют и разрушают всё вокруг и не думают о последствиях, об окружающих людях. Сейчас это дети, через некоторое время они станут взрослыми, и очень важно, какими они станут людьми. Нам, взрослым, очень важно подавать детям хороший пример и самим вести себя достойно и разумно, тогда и дети станут такими, какими мы хотим их видеть.

Общая информация

bondarkrБондарь Карина Робертовна
Учитель физической культуры
дата рождения 22.07.1982

Образование - высшее педагогическое.
В 2003 г. окончила С.-Пб. государственную Академию Физической культуры им. П. Ф. Лесгафта. Факультет - педагогический, специальность - лёгкая атлетика.

Стаж

Общий трудовой стаж - с 2001 года,
педагогический стаж - с 2008 года,
стаж работы в ГБОУ СОШ № 72 - с марта 2013 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет:

2016 - обучение в Национальном открытом Университете "Интуит" по курсу "Основы сестринского дела".

Электронная почта - bondar2007@bk.ru

Все материалы портфолио Бондарь Карины Робертовны

Дополнительная информация