Активный учитель на платформе Учи.ру 2020 года

Участие в  программе "Активный учитель" в период с 1 февраля по 31 мая 2020 года

active teacher top 5 Adyakina Tatyana Sergeevna.pdf

Активный учитель на платформе Учи.ру

active teacher top 5 Adyakina Tatyana Sergeevna.pdf

Образовательный проект "Дорога Жизни. Дорога Победы"

27 января 2018 года учащиеся 4 "В" класса посетили музей железнодорожного транспорта, где смогли встретится с жителем блокадного Ленинграда, с сотрудником музея Яковом Михайловичем Митником. Встреча была познавательной, интнресной. Нужно ценить такие моменты и встречи  с жителями Ленинграда.

Adjakina Myze

форум "Педагоги России"

На форуме "Педагоги России" выставила  сценарий  своего урока в Национальном конкурсе педагогических побед "Серебряная Сова".

adjakina-pedagogi

Международный научно-практический семинар в Чехии

Межународный научно-практический семинар проводимый на базе  Чешской Республики "Гимназии города Теплице" 27 марта 2017.

adjakina.praga

Городской семинар- портфолио классного руководителя

Городской семинар "Портал портфолио педагогов как ресурс личного профессионального роста управления кадровым потенциалом педагогов школы"

20 октября 2016 для меня состоялся дебют в роли выступающего на тему " Портфолио классного руководителя", а не слушателя.

Programma    gorods

Ветка форума на портале "Инновации и традиции"