zjatikovasnЗятикова Светлана Николаевна

Учитель информатики
Категория - без категории.

Образование:высшее

1. Мурманский государственный педагогический университет
    образование - второе высшее
    факультет - физико-математический
    специальность - бизнес-информатика
    форма обучения - заочная
    планируемый год окончания - 2017
  2. Мурманский государственный педагогический университет

образование - высшее
    факультет - физико-математический
    специальность - математика-информатика
    форма обучения - дневная/очная
    год окончания - 2005

Трудовой стаж: с 2003 года.
Педагогический стаж: с 2003 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2016 года.

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет см. в разделе "Повышение квалификации".

Также

• Участвовала в межрегиональном вебинаре «Проведение он-лайн занятий с использованием сервисов Skype и IdRoo», февраль 2014 г. (наличие сертификата участника)
  • Получено Свидетельство соответствия квалификационным требованиям в области компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности МОИПРКРОиК от 23.12.2013 г.
  • Сданы кандидатские экзамены по английскому языку и истории и философии науки
  • Компьютерные навыки: Visual Basic for Applications, Visual C++, Visual FoxPro, MS Office, LMS Moodle, 3d max, HTML, CMS Joomla, PhotoShop, Visual Prolog, Internet, e-mail, базы данных, математические пакеты и др.
  • Имеется 17 научных и учебно-методических работ, опубликованных в различных изданиях.

Адрес электронной почты zjatikovasn@schule72spb.ru