О выборе профессии

Уча, учимся

С латинского: Docendo diseimus.

Вариант известной фразы римского философа-стоика Сенеки (Луций Анней Сенека Младший, ок. 4 до н. э. — 65 н. э.).

Смысл выражения: человек лучше всего познает предмет тогда, когда он делится своими знаниями с другими людьми.

zjatikovasnЗятикова Светлана Николаевна

Образование:высшее
Мурманский государственный педагогический университет
факультет - физико-математический
специальность - математика-информатика
форма обучения - дневная/очная
год окончания - 2005

«Столичный учебный центр», Москва
Курс профессиональной переподготовки (600 часов)
Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации

Трудовой стаж: с 2003 года.
Педагогический стаж: с 2003 года.
В школе № 72 - с 1 сентября 2016 года.

Победитель в конкурсе педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга 2018-2019 учебный год в номинации "Лучший учитель Калининского района" ссылка на итоги конкурса

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года см. в разделе "Повышение квалификации".

Также

• Получено Свидетельство соответствия квалификационным требованиям в области компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности МОИПРКРОиК от 23.12.2013 г.
  • Компьютерные навыки: Visual Basic for Applications, Visual C++, Visual FoxPro, MS Office, LMS Moodle, 3d max, HTML, CMS Joomla, PhotoShop, Visual Prolog, Internet, e-mail, базы данных, математические пакеты и др.
  • Имеется более 20 научных и учебно-методических работ, опубликованных в различных изданиях.

Адрес электронной почты zjatikovasn@schule72spb.ru