Третья встреча в "Клубе книголюбов" 2б

В марте состоялась 3 встреча в интеллектуальном клубе книголюбов в ЦВР "Академический" для второклассников. На этот раз ребята отправились в путешествие по стране поэзии вместе с поэтом Цветиком.

Oooyu3EBfJw vQ2hXbU9tdY

8 марта 2024

В рамках трека "Орленок-мастер" учащиеся 2 б класса создали необычные сувениры для любимых учителей к женскому празднику в технике фрюид арт.

n0wvPmRTeBY

23 февраля 2024 2б

В преддверии праздника в классе для ребят проведен квест"Головой думай, а силой борись", девочки поздравили мальчиков, а еше класс выступил на школьном смотре патриотической песни с песней "Наша армия"

mWl6Gc09SV0 lgymk MCYes I8eZRrLteFs

"Дорожные премудрости" мероприятие в ЦВР "Академический" 2 кл

11 января учащиеся 2 классов вспомнили аравила  дорожного движения вместе с Мудрой совой и Машенькой на интерактивном занятии в ЦВР "Академический".

Lvh8EVDWMmM DOJUdVnZKjY eqUrO0LCwFI

Подготовка к Новому году.2023

В преддверии волшебного праздника  ребята активно украшали класс по мотивам сказки "Щелкунчик", готовилипраздничный номер, участвовали в благотворительной акции, написали письмо Деду Морозу

p6DiMIeGQAc