ОВИО "Наше наследие" 2023-2024

Победители муниципального тура ОВИО "Наше наследие", учащиеся 2 б класса Стукалова Алена и Ананьин Михаил

Ананьин Михаил  Диплом II степени личный зачет  H Kmo-AldD8

Мой выбор-здоровый образ жизни.

В рамках школьной недели здоровья орлята России 2б класса снимали ролики о здоровом образе жизни, составляли правильный режим дня, приняли учстие в городском фестивале "Мой выбор - здоровый образ жизни"конкурс плакатов и эссе.

Куриленко Егор и Родионова В получили дипломы победителя.

qppuCUL75RU 277hdz44S4c Куриленко Егор Родионова Валерия Тихомирова Полина

День космонавтики 2024

В предверии дня космонавтики учащиеся 2 б класса прочитали книги о космосе, решали космические задачи, посетили игровое мероприятие в филиале детской библиотеки №6, а также приняли участие в районном конкурсе рисунков "С музыкой и космосом в душе" Тихомирова Полина стала лауреатом 3 степени с рисунком "Космические фантазии"

Mb4WaQW9IXU yLrYnj6jCsM qQAa0LvCmho tDIm4KZ6Ce0

"Я говорю с тобой из Ленинграда"

Кодню снятия блокады Ленинграда ученики 2б класса - Карпов Т, Решетникова С, Родионова В приняли участие в районном конкурсе чтецов с отрывком из книги "Блокадный бегемот и девочка" и стали лауреатами 3 степени в номинации коллективное выступление. В подарок для ребят-победителей была организована выставка в Ленрезерв.

-cKq3BooBJY  73ZB0-0yks TJII3Ke 6H8 LDokjg2Nqco

Родионова валерия стала победителем школьного конкурса чтецов со стихлтворением, автором которого стала ее бабушка.

NpqBHDpdJI8 1

Городской фестиваль "Здоровый образ жизни" 2б

Изучая трек "Орленок-спортсмен" , ребята стали победителями и участниками городского фестиваля плакатов и эссе о ЗОЖ.

А также в рамках этого трека семейная команда Чикунова Сергея представила 2б класс на спортивном мероприятии "Мама, папа, я - спортивная семья"

vXT7rMsavpA 277hdz44S4c qppuCUL75RU

"Рисуем Победу" 1б 2023

Ко Дню Великой Победы учащиеся 1 б класса приняли участие в онлайн акции "Рисуем Победу"