Олимпиада "Наше наследие" в 2016-2017 уч.году

Осенью 2016 года учащиеся нашей школы принимали участие в открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде (ОВИО) "Наше наследие", посвящённой году отечественного кино. Более 80 ребят 2-11 классов приняли участие в школьном туре, лучшие из них представили наше образовательное учреждение на муниципальном туре, который впервые проходил на базе ГБОУ СОШ №72. Поздравляем ребят, ставших победителями и призёрами муниципального тура ОВИО и представлявших интересы Калининского района на региональном туре. Все участники ОВИО "Наше наследие" получат серификаты или дипломы олимпиады, большинство из них выразили радость от участия в "Нашем наследии", узнали много нового из истории отечественного кинематографа и обязательно продолжат развивать себя в ОВИО.
Большая благодарность педагогам школы Силкиной О. П. и Адякиной Т. С. за помощь в организации и проведении олимпиады.

Мирошниченко Алиса Диплом I степени личный зачет     Шарикова Ксения  Диплом I степени личный зачет

Карпова Ольга Диплом II степени личный зачет    Захарова Мария Диплом III степени личный зачет     Гусева Анна Диплом III степени личный зачет