Олимпиада по "Основам православной культуры".

Осенью 2016 года учащиеся нашей школы принимали участие в олимпиаде по "Основам правоcлавной культуры". Участники из 4-7 классов, показавшие лучшие результаты в школьном туре представили наше образовательное учреждение на муниципальном туре олимпиады, который впервые проходил на базе ГБОУ СОШ №72. Ребята из трёх школ Калининского района (72, 172, 98) показали хорошие знания истории и культуры нашей страны, 5 учащихся нашей школы - Дудковская Дарья, Жукова Анастасия, Шутова Анна, Карпова Ольга и Шарикова Ксения - стали призёрами 3 степени. Наши поздравления ребятам!
Темами олимпиады этого года стали "Русь уходящая: русская культура перед лицом гонений" и "Русское Присутствие на Святой Земле". Все участники получат серификаты или дипломы призёров олимпиады.
 Шутова Анна Диплом III степени 4-7 классы    Шарикова Ксения Диплом III степени 4-7 классы    Карпова Ольга Диплом III степени 4-7 классы
Жукова Анастасия Диплом III степени 4-7 классы    Дудковская Дарья Диплом III степени 4-7 классы