Театральный фестиваль "Табуретка"

1 и 2 октября воспитанники театрального кружка "Чародеи" вместе с Шариковой Е.А. посетили выступления лучших детских коллективов России и посмотрели 4 спектакля, главными героями которых были их сверстники, учащиеся школ  различных городов России. На сцене "Мюзик-холла" было представлено много разных пьес, наиболее интересными, по мнению ребят, стали постановки "Большая меховая папа" (по К.Драгунской) и "Самое дружное звено" (по рассказам И. Пивоваровой). Посещение детского театрально-поэтического фестиваля "Табуретка" сопровождалось приятной прогулкой по осеннему саду и парку миниатюр. А главное, учащиеся увидели высочайший уровень театрального мастерства ребят разного возраста, познакомились с новыми жанрами и постановками, нашли новых друзей и тоже захотели стать участниками "Табуретки", а значит, поверили в свои силы!

l4XKmhZssw0

sYQxzM-ZtAc