Достижения и успехи моих учеников

Итоги работы над учебными проектами 2018-2019

В этом учебном году учениками 5-7 классов были подготовлены проекты по мультипликации и созданию игр на языке программирования Scratch. Создана виртуальная выставка творческих IT-проектов, с которой вы можете ознакомиться по ссылке и проголосовать за понравившиеся проекты.

Открытая городская олимпиада по информатике «БИТ» 2019 г.

БИТ результаты

Итоги работы над учебными проектами 2017-2018

За год в рамках учебной и внеучебной деятельности нам удалось подготовить три проекта по информатике, которые будут представлены на школьной конференции в следующем учебном году.

Ларионова Анна, 6 А

Использование внешних устройств управления при разработке игр в визуальной среде программирования Scratch (на примере работы платы Arduino с джойстиком Joystick Shield)

Презентация, игра

10 А класс

Герасимов Андрей

Разработка приложения Windows Forms на PascalABC для расчета стоимости товара и использование структуры алгоритма расчета на странице сайта

Сайт, приложение, презентация

Ершов Илмар, 5Б

Разработка игры “Кто хочет стать миллионером” в визуальной среде программирования Scratch

Презентация, игра

Более подробную информацию о проектах можно найти, перейдя по ссылке на сайт учителя.

Открытая городская олимпиада по информатике «БИТ» 2018 г.

6В Клиновицкая Мария 1 место в Калининском районе, 2 место по городу

5Б Ершов Илмар 1 место в Калининском районе