Выпуск 8/2020. Семья и Школа: жизнь в согласии

fruits-vyp8

В восьмом выпуске альманаха “Семья и Школа: жизнь в согласии” (8/2020) педагоги школы делятся своим опытом, наблюдениями, выводами и практическими рекомендациями по организации взаимодействия школы, родителей и учеников.

Выпуск включает 3 раздела:

Раздел 1. Общее: рамки проблемы, административные ресурсы, решения

Раздел  2. Творчество, коммуникация, совместная деятельность, игра

Раздел 3. Родители и иностранный язык

В подготовке выпуска приняли участие 16 педагогов школы - учителя начальных классов, воспитатели группы продленного дня,  учителя-предметники, специалисты школьной службы сопровождения, эксперты и представители администрации.

Основной материал сопровождают помещенные в конце выпуска:

• Методическая база выпуска;

• Сведения об авторах;

• Содержание.

Зарегистрированным пользователям открыта возможность оставить отзыв в комментариях к соответствующему материалу.

Ссылка для цитирования:

Аннотация //Ежегодный научно-методический альманах ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга. Выпуск 8/2020. Семья и Школа: жизнь в согласии. [Электронный ресурс]. Дата публикации 01.06.2020. URL: http://portfolio.schule72spb.ru/ru/vypusk-8-2020-annotacija