fruits-vyp6

В шестом выпуске альманаха "Метод проектов:  современная педагогическая технология в современной школе" (6/2018) педагоги школы делятся своим опытом в области организации проектной деятельности школьников.

Выпуск, как и предыдущие, состоит из статей, публицистических эссе, авторских методик, кейс-технологий и моделей, содержащих иллюстративные и фотографические материалы, мультимедийные репортажи.

Выпуск включает 3 раздела:

Раздел 1. Управление и технологии

Раздел 2. Лучшие практики школы

Раздел 3. Работа с социальными партнерами

В подготовке выпуска приняли участие 15 педагогов школы - учителя начальных классов и учителя-предметники, совмещающие работу учителя с работой классного руководителя, педагоги школьной службы сопровождения, эксперты и представители администрации.

Основной материал сопровождают помещенные в конце выпуска

• Методическая база выпуска
  • Сведения об авторах
  • Содержание

Зарегистрированным пользователям открыта возможность оставить отзыв в комментариях к соответствующему материалу.

Ссылка для цитирования:

Аннотация //Ежегодный научно-методический альманах ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга. Выпуск 6/2018. Метод проектов: современная педагогическая технология в современной школе. [Электронный ресурс]. Дата публикации 14.06.2018. URL: http://portfolio.schule72spb.ru/ru/vypusk-6-2018-annotacija