Выпуск 1/2013. Сведения об авторах

Авторы

Букова Марина Владимировна. Учитель начальных классов. Победитель конкурса "Лидеры образования", диплом I степени в номинации "Лучший классный руководитель Калининского района", 2011-2012.
Адрес электронной почты (e-mail): bukovamv@gmail.com

Жижина Екатерина Александровна. Учитель начальных классов. Лауреат конкурса педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга, диплом II степени в номинации "Лучший классный руководитель Калининского района", 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): zhizhinaea@gmail.com

Иванова Елена Викторовна. Учитель начальных классов. Победитель смотра-конкурса методических разработок внеклассных мероприятий в области духовно-нравственного воспитания и развития младшего школьника "Лестница успеха", диплом I степени, 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): ivanovaelevik@gmail.com

Кузьминых Лариса Игоревна.  Учитель химии и основ безопасности жизнедеятельности. Победитель районного конкурса "Лидеры образования" в номинации "Лучший классный руководитель", диплом I степени, 2011-2012.
Адрес электронной почты (e-mail): kuzminyhli@gmail.com

Малофеева Елена Леонидовна. Заместитель директора по воспитательной работе. Учитель английского языка. Участник конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации "Воспитать человека", 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): malofeevael@gmail.com

Осипова Светлана Александровна. Учитель начальных классов. Лауреат смотра-конкурса деятельности классных руководителей 4-11 классов "Свобода. Творчество. Фантазия.", диплом III степени, 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): osipovasval@gmail.com

Пархомчук Елена Николаевна. Педагог-организатор. Лауреат районного смотра-конкурса педагогов-организаторов "К вершинам мастерства", диплом III степени в номинации "Нам всем вместе весело", 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): parhomchuken@gmail.com

Попугаева Любовь Николаевна. Учитель начальных классов. Дипломант конкурса педагогических достижений Калининского района в номинации "Лучший учитель Калининского района", 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): popugajevaln@gmail.com

Силантьева Маргарита Борисовна. Учитель физической культуры. Дипломант конкурса педагогических достижений Калининского района в номинации "Инновации в образовании: Лучший педагог Калининского района-2011".
Адрес электронной почты (e-mail): silantjevamb@gmail.com

Сотникова Алла Леонидовна. Педагог дополнительного образования. Методист. Участник конкурсов “Открытый урок” и “Портфолио ученика” на портале “Первое сентября”.
Адрес электронной почты (e-mail): allasotnikova111@gmail.com

Стрешинская Инна Васильевна. Директор школы. Учитель немецкого языка. Участник Всероссийского конкурса для руководителей образовательных учреждений "Директор школы - 2013", 2013.
Адрес электронной почты (e-mail): streshinskajaiv@gmail.com

Фролкина Ольга Николаевна. Заведующая отделением дополнительного образования детей. Учитель немецкого языка. Организатор участия школьников в языковых олимпиадах и конкурсах Центра “Снейл”, 2011-2012, 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): olgafrolkina@gmail.com

Халемская Юлия Геннадьевна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель английского языка. Организатор участия школьников в языковых олимпиадах и конкурсах Центра “Снейл”, 2011-2012, 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): khalemskajajug@gmail.com

Шарикова Екатерина Андреевна. Учитель начальных классов. Дипломант смотра-конкурса методических разработок внеклассных мероприятий в области духовно-нравственного воспитания и развития младшего школьника "Лестница успеха", диплом II степени, 2012-2013.
Адрес электронной почты (e-mail): sharikovaekan@gmail.com