XIX Всероссийский конкурс исследовательских работ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год"
(Зарегистрирован 03.10.2022 № 70342)
Мероприятия РОО "Доктрина" под номером:
"Мы гордость Родины" №213

Voronina  Bilchugova

Основной концепцией Всероссийского конкурса «Мы Гордость Родины» является вовлечение в процесс подготовки исследовательской работы помимо профессиональных педагогов еще и родителей, как необходимое звено педагогического процесса. Без их активного участия нельзя говорить о полноценном развитии ребенка, формировании его мировоззрения.

Voronina znak

Voronina  Gubareva

Поздравляем учениц 6 "Б" класса Эвелину и Юлию  с победой!

Voronina  gord

Городской конкурс презентаций и видеороликов «900 шагов к Победе»!

Ученики 5 "Б" класса стали участниками открытого городского конкурса презентаций и видеороликов «900 шагов к Победе»!

Одержали победу Виноградская Арина и Вероника, Нечепорук Александр.

Voronina ArinaV Voronina VeronikaVVoronina Necheporuk

Патриотическая песня к 9 Мая в 1 классе

Конкурс патриотической песни "Бравые солдаты"

Зарница в 1 классе 2021