Стрешинская Инна Васильевна. Повышение квалификации

По должности "директор"

streshinskaja-exp-prof

udostoverenie

2011 - Краткосрочное повышение квалификации «Управление введением в ОУ ФГОС» (ФГОУ ДПО «Академия повышения квалификации и проф. Переподготовки работников образования», г. Москва)

fgos-2011

svid-2010

ekolog-2010
2010 – Краткосрочное повышение квалификации «Современный образовательный менеджмент» (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования)

udost-2010

udost-2008

dip-2007

По должности "учитель"

2013 - Дистанционный курс "Microsoft PowerPoint 2010", 72 часа, Национальный открытый университет "ИНТУИТ"

NOU  INTUIT -2-696834-ORF

2011-2012 – Сертификат «Учитель цифрового века» за эффективное использование цифровых предметно-методических материалов представленных в рамках Общероссийского проекта «Школа цифрового века»

2008 – Повышение квалификации «Освоение современного педагогического опыта. Иностранный язык (немецкий)» (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования)

svid-2008
2005 – Международный семинар «Знакомство со школой в Германии 2005» (Служба педагогического обмена Германии)

hosp-2005

2004 – Семинар по теме «Европейские тенденции в преподавании иностранных языков» (Комитет по образования Санкт-Петербурга, Академия постдипломного педагогического образования, Центр французского языка в Санкт-Петербурге, Немецкий культурный центр им. Гёте)

appo-nem-2004 appo-rus-2004
2003-2004 уч.г. – Краткосрочное повышение квалификации «Культура управленческой деятельности» (Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования)

svid-2004
2003-2004 уч.г. – годичный цикл семинаров по повышению квалификации учителей немецкого языка Северо-Западного региона РФ (Фонд «Русско-Немецкий Центр Встреч при Петрикирхе Санкт-Петербург», Культурный центр имени Гёте Санкт-Петербурга, Генеральное Консульство ФРГ, кафедра немецкого языка Санкт-Петербургского Университета)

drb-2003-2004

2003 - Летние курсы повышения квалификации учителей немецкого языка в Австрии, Вена – Инсбрук (Австрийский культурный центр)

avstr-2003

2001 – Повышение квалификации «Совершенствование профессиональной компетенции учителя иностранного языка» (Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства)

svid- 2001
1997 – Повышение квалификации «Современные тенденции в преподавании немецкого языка» (Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства)

svid-1997

1986 - Международные каникулярные курсы по германистике