Программа повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности...", 2023

2023 - Программа повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления, 72 часа, ЧОУ ДПО "Учебный центр "Прогресс""

pk-priroda-2023

Профиль роста

Дополнительная профессиональная программа "Профиль роста": стратегии и технологии адресной поддержки педагогов (для школьных административных команд), 36 часов, ИМЦ Калининского района Санкт-Петербурга, 01.10.2022-30.12.2022, удостоверение о повышении квалификации.

kursy-04

Повышение квалификации по должности "директор", 2022

pov-kval-2022-02

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся в2021 г. успешно усвоена дополнительная профессиональная образовательная программа в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" и пройдена итоговая аттестация по программе повышения квалификации "Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации с использованием программного обеспечения ГИА 9-11" объемом 16 часов.

gia-povzshenijje-2021-01

Курс "Организационно-технологическое сопровождение ГИА...", 2020 год

В первом полугодии 2020 года, в период подготовки к проведению государственной итоговой аттестации в 9-11 классах, пройден курс повышения квалификации в ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий" по программе "Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации в 9-11 классах с использованием программного обеспечения ГИА" в объеме 16 ч.

ivs-pk2020-01

Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий, 2020

В августе 2020 г. вместе с административной командой  прошла обучение на базе ГБУ ДПО "Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования".

Программа "Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных  технологий" была рассчитана на 36 часов, по окончании выдавалось удостоверение о повышении квалификации.

appo-2020-01