Intel "Обучение для будущего" - полезный и насыщенный курс повышения квалификации по проектным методикам

Intel "Обучение для будущего"

С 20 февраля 2017 по 6 марта 2017 я прошла обучение в Национальном Открытом Университете «ИНТУИТ» по курсу «Intel "Обучение для будущего"» в объеме 72 часа.

Цитата

"Программа Intel "Обучение для будущего" разработана американскими авторами из Института компьютерных технологий. Она направлена на скорейшую подготовку учителей школ к организации эффективной учебной работы по использованию учащимися на уроках информационно-коммуникационных технологий. В мире курс адаптируется к образовательным системам различных стран и регионов, развиваясь в них, он меняется сам."

Курс содержит чрезвычайно полезные для педагогов материалы по организации проектной работы. После прохождения курса и сдачи экзамена материалы остаются в доступе и могут использоваться как справочник.

Не все технологии нужны именно в этом составе, некоторые несколько устарели, но принципиальные установки это не меняет.

Искренне рекомендую этот курс и как формальное, и как реально полезное для развития повышение квалификации.

2017-03-06 122745