Образовательная программа "Новогодняя линейка", 23-24 декабря 2023

lin-0123-24 декабря 2023 в Москве на ВДНХ в пространстве международной выставки "Россия" состоялась образовательная программа "Новогодняя линейка", в котором приняла участие Шарикова Екатерина Андреевна, советник директора по воспитанию школы №72.

Мероприятие было организовано Центром знаний " Машук" и АНО "Большая перемена" для педагогов-наставников Большой перемены.
Организованная на высшем уровне предновогодняя встреча собрала 200 участников со всей страны, которые благодаря интересным спикерам, играм и уникальной программе прокачали свои навыки по теме "Формирование и развитие сообществ". Конфеты, новогодние чудеса и украшения, подарки и сюрпризы и, конечно, волшебники-организаторы сделали новогоднюю линейку самым ярким и познавательным событием года для педагогов!

lin-02

lin-03