День открытых дверей 10.02.2024

den-otkr-dverej-04В рамках городского Дня открытых дверей 10.02.2024 в ГБОУ СОШ 72 Калининского района Санкт-Петербурга прошли совместные встречи учителей, родителей и детей.

На второй общешкольной родительской конференции “Родительская академия: открытый диалог по вопросам воспитания и образования детей” спикеры вели разговор о ключевых моментах социализации детей в школе, о формировании коммуникативной культуры и эмоционального интеллекта, см. подробнее на странице Вторая общешкольная родительская конференция "Родительская академия: открытый диалог по вопросам воспитания и образования детей"

В честь открытия Года семьи педагогический коллектив пригласил родителей на различные мероприятия. Учителя-предметники со своими обучающимися провели открытые уроки и мастер-классы для родителей. В часы консультаций можно было обратится к учителям за советом, получить квалифицированные ответы на волнующие вопросы.

На родительских собраниях прошли встречи родительской общественности и классных руководителей.

Для самых спортивных и активных семей состоялись спортивные соревнования "Мама, папа, Я - спортивная семья!".

den-otkr-dverej-01

den-otkr-dverej-02