Первая международная научно-практическая конференция "Детское движение как социальный институт воспитания...", 5.12.2023

2024-01-31 1504345 декабря 2023 в базе Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина стартовала Первая международная научно-практическая конференция "Детское движение как социальный институт воспитания: история, теория, практика, перспективы", объединившая представителей из 11 стран мира.

На конференции собрались педагогические работники для обсуждения вопросов воспитания подрастающего поколения в России и за рубежом, актуальности различных методик, поиска нового и современного, становления и развития детского движения как социального института воспитания и место обучающегося в нём.
Районные команды советников директора по воспитанию совместно с координаторами и региональным ресурсным центром стали участниками такого масштабного события. Среди участников конференции был представитель нашей школы - Романова Ксения Алексеевна, советник по воспитанию.

romanova-01