Семья и Школа: жизнь в согласии. Завершена работа над выпуском 8/2020

fruits-vyp8В восьмом выпуске альманаха "Семья и Школа: жизнь в согласии" (8/2020) педагоги школы обращаются к проблемам и позитивным кейсам взаимодействия всех участников образовательного процесса в интересах школьника.

 

Настоящий выпуск включает 3 раздела. В разделах на практическом материале обсуждаются разные аспекты взаимодействия школы и родителей в интересах ребенка.

Проблемы взаимодействия не новы, но удивительно постоянны. Для них нет одного типового решения. Есть добрая воля, стремление к диалогу, честное и самокритичное определение проблем и поиск точек соприкосновения и согласования интересов.

Опыт педагогов школы, которым они поделились в настоящем выпуске, может оказаться полезным для коллег и педагогического сообщества.

Аннотация //Ежегодный научно-методический альманах ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга. Выпуск 8/2020. Семья и Школа: жизнь в согласии. [Электронный ресурс]. Дата публикации 01.06.2020. URL: http://portfolio.schule72spb.ru/ru/vypusk-8-2020-annotacija

Дополнительная информация