Профориентация в 9А

Пандемия пандемией, а 9 класс - самое время выбрать дальнейшую образовательную траекторию. Огромная благодарность Елене Владимировне, ведущему сотруднику библиотеки - филиала  №11 за продолжение сотрудничества. С соблюдением всех необходимых мер, в 9а прошло занятие "Выбираем колледж: стратегия и тактика". Мы узнали как правильно выбрать колледж, на что необходимо обратить внимание при посещении онлайн-дня открытых дверей и посетили виртуальную примерочную профессий на сайте "Проектория".

silkina-prof-2020

Олимпиада по истории 2019-20

silkinaop-florinski-2020 До выхода в победители не хватило 1 балла! Ах как обидно!

Интеллектуально-патриотическая игра "Слава России"

4 декабря 2019 года на базе ЦВР "Академический" прошла интеллектуально-патриотическая игра "Слава России". Сборная 8х классов одержала заслуженную победу. подробный фотоотчёт можно найти на странице "Живой школы"

silkina-slavaR-2019

Выбираем профессию.

В этом учебном году мы с моим 8 "А" решили начать определяться с будущей профессией. Время летит незаметно и окончание второй ступени обучения не за горами. Оказалось, что в нашей любимой библиотеке на Светлановском проспекте нам могут помочь и с этим.

Благодарим Елену Владимировну, за очень полезную информацию, за игры и тесты по профориентации. Ну а всем 8-классникам рекомендуем задуматься о выборе профессии уже сейчас. А помогут Вам в этом сайты "Учёба.ру", "Атлас 100 профессий будущего" и "Поступи онлайн"

Удачи!!!

silkina-prof-2019  silkina-prof2-2019  silkina-prof1-2019