Чтение с увлечением

Библиографический указатель книг по истории Древнего мира для летнего чтения будущих пятиклассников

Наступили летние каникулы. как провести время с пользой и интересно подготовиться к следующему учебному году? "Чтение - вот лучшее учение!" - сказал классик. Вашему вниманию представляется библиографический указатель книг по истории Древнего мира. Данный материал будет полезен как будущим пятиклассникам, так и учащимся 5х классов.

silkina-svidetelstvo-2018

Мой материал на nsportal.ru

Открытый интегрированный урок истории и музыки

Интегрированный открытый урок «Народный герой 1612 года – Иван Сусанин в истории и музыке».

29 января 2016 г. в рамках декады открытых уроков "Интегрированный урок как эффективная форма развития познавательных способностей учащихся" был дан интегрированный открытый урок «Народный герой 1612 года – Иван Сусанин в истории и музыке».

silkina-urok-1

silkina-urok-2   silkina-urok-3    silkina-urok-4  silkina-urok-5