Всегда Вместе 2019-2020

Всегда приятно получать благодарность от родителей любимых учеников!

attachment 7

Взаимодействие с родителями

Ежегодно в группе от конькобежцев проходят совместные мероприятия с родителями. Два раза в год -это родительские собрания.

9 марта 2020 года в актовом зале школы прошло очередное собрание.

FullSizeRender 7

Родительское собрание "От роликов до коньков"

Организация родительских собраний происходит 2-3 раза в год. Вопросов для обсуждений хватает!

21.09.19 на повестке дня стоял главный вопрос- подготовка к зимнему сезону и приобретение инвентаря ( коньков).

FullSizeRender

ВМЕСТЕ - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!

Дорогие родители, благодорю Вас за поддержку и участие в традиционном походе Репино-Солнечное! Ах, какие фантастические торты, кексы и плюшки испекли Вы вместе с детьми!Вот такие мероприятия имеет успех в воспитании ребенка, доброго, компанейского, сильного и устойчивого во всех отношениях, любви к своей Родине! Это очень ВАЖНО и только совместными усилиями мы воспитаем ЧЕЛОВЕКА! Желаю нам дальнейших великих задумок и планов!

3INCvrN83Ec

bxFqykXFQQg