День учителя физической культуры, 2017

Den-uch

27 марта 2017 года в спортивном комплексе «NOVA ARENA» (Гражданский пр., д.100) состоялось 10-е ежегодное общегородское мероприятие «День учителя физической культуры».

В этом году мероприятие было посвящено проведению в Санкт-Петербурге Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В открытии «Дня учителя физической культуры» приняли участие: председатель Комитета по физической культуре и спорту Павел Белов и заместитель председателя Комитета по образованию Андрей Борщевский.

За высокий профессионализм учителей физической культуры - победителей конкурсов и соревнований в 2016 -2017 году, а также директоров лучших школ города отметили наградами за вклад в развитие и популяризацию спорта среди детей и подростков.