Всероссийский фестиваль по пляжному волейболу в Солнечном

1-3 июля в посёлке Солнечное Куротного района проходил ежегодный, 17-й по счету Всероссийский фестиваль пляжного волейбола, в котором приняло 927 команд из 19 регионов страны. Пляж «Ласковый» напоминал муравейник.

В 4-ый раз волейбольная команда учащихся 72 школы приехала поучаствовать в фестивале, получить соревновательный опыт игры на песке и увидеть лучших «пляжников» России. Из-за каникулярного времени собрать удалось две команды спортсменов. Это: Шутова Аня, Кузьмин Глеб, Космач Илья, Косенко Саша, Скварник Никита, Костецкий Валера.

Не все получилось. Прежде всего-это небольшой опыт игры на песке, во-вторых, соперники оказались по-старше и поопытнее нас. Но несмотря на все, мероприятие удалолсь, потому что, самое главное, настроение и положительные эмоции, полученные во время игры. И, конечно же опыт!