Участие в конференции " Интегрированный подход к организации дополнительного образования детей" 14.12.2016

14 декабря 2016 года в  школе № 72 прошла конференция на тему " Интегрированный подход к организации дополнительного образования детей". В своем докладе на тему "Дебаты как современная социальная технология" я представила личный опыт работы с учащимися в секции "Юный оратор": описание технологии, алггоритм работы и   упражнения.

Материалы выступления

sert-2016-12-14-02

Участие в конференции "Инновации в преподавании иностранных языков в общеобразовательной школе" 6.11.2014

Доклад "Как расширить диапазон приемов и использовать инновационные технологии на уроках немецкого и английского языка" опубликован в материалах конференции - здесь.

sertif svid-publ

Семинары, конференции, выставки, фестивали

2014 Съезд учителей немецкого языка г.Москва. Институт им.Гете.