Выездной педагогический совет 26 августа 2020

2020-08-30 14074026 августа 2020 в парк-отеле  "Хвойный"  прошел выездной педагогический совет «НАЗАД В ПРОШЛОЕ».

pedsoset-programma-01

Успешные дела 2019-2020 учебного года

Конкурсное движение педагогов

• Конкурс педагогических достижений
  • Калининского района в номинации "ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАДЕЖДЫ": ЛАУРЕАТ Павлова Я.Г., учитель немецкого языка.
  • Районный тур Городского конкурса «Учитель здоровья» в номинации «Воспитатель»: ЛАУРЕАТ Малетина Н.А., ДИПЛОМАНТ Гусейнова З.А.
  • Районный тур Городского конкурса «Петербургский урок» в номинации «Лучшее внеурочное занятие»: ПОБЕДИТЕЛИ: Домнина Т.В., Колобова О.Н., Рыкова Д.В., учителя немецкого языка

Социальное партнерство

• Первая Общешкольная родительская конференция по теме «Семья и Школа: как договориться» 13.12.2019г.
  • Организация выездов с учащимися: Москва (Адякина Т.С., Воронина Е.В., Емалетдинова Т.В.). Минск (Шарикова Е.А. и Кулакова Н.В.)
  • Тематические выезды в ДОЛ «Голубое озеро» ноябрь\ март (Бежик Р.С., Попова Е.А., Кубарева А.А., Шарикова Е.А., Адякина Т.С., Сотникова М.Ю.)

Инновационная деятельность

• РОП по теме «Волонтерская деятельность обучающихся» (Кулакова Н.В., Сидоренко И.А.)
  • Восьмой выпуск Ежегодного научно-методического АЛЬМАНАХА по теме «Семья и Школа: жизнь в согласии»

Диссеминация опыта

• Городской семинар-практикум для начинающих учителей иностранного языка «Современный урок иностранного языка в современной школе. Преемственность традиций и инноваций» совместно с СПб АППО
  • Районный семинар для руководителей службы сопровождения, социальных педагогов и педагогов -психологов «Роль службы сопровождения ОУ в профилактике социального и психологического неблагополучия несовершеннолетних»

Организация и реализация учебного и воспитательного процесса в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

Достижения обучающихся

• Рыкова Александра, ученица 10 «А» класса финалист конкурса «Jugend debattiert international» (Stadtfinale) (Домнина Т.В., Рыкова Д.В.)
  • Владыкина Ксения, Николаев Алексей, Колесников Степан, ученики 7 «Б» класса ПОБЕДИТЕЛИ городского конкурса «Произнеси слово» (Емалетдинова Т.В.)
  • Команда 4 «А» и 4 «Б» класса ПОБЕДИТЕЛИ в Городской интеллектуальной игре по станциям «История одной победы» среди учащихся 4-х классов (Смирновой Е.В. и Жижиной Е.А.)
  • Денисенко Егор, ученик 4 «Б» класса ПРИЗЕР регионального этапа ОВИО «Наше наследие».
  • Флоринский Игорь, ученик 10 «А» класса, ПОБЕДИТЕЛЬ регионального этапа и участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
  • Новиков Даниил, ученик 10 «Б» класса, ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
  • Гусева Екатерина, ученица 11 «А» класса, ПРИЗЕР регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
  • ФИНАЛИСТЫ регионального фестиваля школьных театров на немецком языке (кураторы Ильина А.В., Парахонская А.Н.)
  • ДИПЛОМАНТЫ фестиваля любительского народного творчества Калининский каскад 2020 (кураторы Ильина А.В., Парахонская А.Н.)
  • Президентские Игры, Мини-футбол в школу, Кожаный мяч, Футбол на снегу, КЭС БАСКЕТ, Баскетбол в школу, Оранжевый мяч, Стритбол – ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ (Герасимов В.В., Силантьева М.Б., Усачев Н.В.)
  • Всероссийские и районного уровня массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2020» – ПРИЗОВЫЕ места
  • Выполнение первых юношеских разрядов по конькобежному спорту - 7 чел. (Силантьева М.Б.)
  • Городской слёт патриотов – ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ (Бежик Р.С.)
  • АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ XVI Городского межведомственного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» (кураторы Кулакова Н.В., Пархомчук Е.Н., Ильина А.В.)
  • ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ ГОДА – Концерт, посвященный 8 марта «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МЮЗИКЛАМ» (Кулакова Н.В., Пархомчук Е.Н., Ильина А.В., учащиеся 9-10-х классов)

pedsoset-programma-02

Итоги года 2019-2020

pedsoset-present-01