Профсоюзный вестник

Профсоюзный вестник - это блог профкома и профсоюзной организации педагогов ГБОУ СОШ № 72 Калининского района Санкт-Петербурга. Здесь размещается текущая информация о делах школы, района, объявления, ссылки на актуальные материалы и документы.

Соревнования по скандинавской ходьбе

Соревнования по скандинавской ходьбе.

28 октября с 13 до 16 часов на размеченной трассе в Пискаревском парке на ул. Бутлерова, напротив ул. Фаворского прошли соревнования по скандинавской ходьбе для членов профсоюза. От нашей школы в соревнованиях участвовали Белоусько Е.Г., Пархомчук Е.Н. и Силантьева М.Б.

Профсоюз ГБОУ СОШ №72 благодарит коллег за активное участие в спортивной жизни профсоюза!!

!profsous-hodba-1 profsous-hodba-2 profsous-hodba-3

Благодарности от профкома, 2020

profkom-blag-2020  Профком ГБОУ СОШ №72  благодарит за активное участие в жизни нашей профсоюзной организации:

Малетину Наталью Алексеевну и Бондарь Карину Робертовну за участие в турнире по настольному теннису среди членов Профсоюза работников народного образования.

Осипову Светлану Александровну и Малетину Наталью Алексеевну за участие в благотворительной акции «Картины детям».

Силантьеву Маргариту Борисовну за организацию волейбольного турнира между учителями и учащимися.

Герасимова Виктора Васильевича за вкусное 8 марта.

Павлову Яну Геннадьевну за помощь в организации дистанционных юбилеев.

Пархомчук Елену Николаевну за участие в создании  ЖУРНАЛА "ПРОФСОЮЗНЫЙ ВЗГЛЯД", ПОСВЯЩЕННЫЙ 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Спасибо Вам, Виктор Васильевич!

Сегодня утром, 5 марта 2020 года, нас ожидал приятный сюрприз в учительской. Свои традиционные поздравления для дам приготовил наш Виктор Васильевич! От души хотим поблагодарить Виктора Васильевича и его супругу за такие приятные и вкусные моменты!!!!

profkom-8mar1-2020 profkom-8mar2-2020 profkom-8mar3-2020

Картины наших коллег украсили стены ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

10 декабря 2019 в Областной детской клинической больнице на ул. Комсомола, дом. 6. состоялась благотворительная акция «Картины детям».
В акции приняли участие Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анатолий Дроздов, Председатель Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников здравоохранения РФ Иосиф Элиович, Председатель территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Афанасьев, Главный врач ЛОГБУЗ ДКБ Александр Окунев, а также коллектив больницы.
Картины переданы в дар детской больнице от педагогов Калининского района. Это уже не первый подарок, сделанный руками учителей и воспитателей образовательных учреждений района.

Областная детская клиническая больница является государственным лечебным учреждением, оказывающим высокотехнологическую и специализированную медицинскую помощь (стационарную и амбулаторную) детскому населению Ленинградской области. Главным достоянием больницы является ее трудовой коллектив. В больнице трудятся 598 человек. В поликлинику, где приём ведётся по 23 специальностям, ежегодно обращаются более 45 000 больных детей.

Мы с Вами можем гордиться нашими коллегами, которые приняли участие в этой светлой акции. Это Малетина Наталья Алексеевна и Осипова Светлана Александровна. Спасибо Вам большое и низкий поклон.

Надеюсь мы еще не раз примем участие в этой акции. "Картины детям"

profkom-kartina3-2019  profkom-kartina2-2019  profkom-kartina1-2019

Наши герои!

profkom-tennis-2019Сегодня, 22 ноября 2019, в спортшколе на улице Брянцева состоялся турнир по настольному теннису среди членов Профсоюза работников народного образования. Честь нашей школы защищали Наталья Алексеевна Малетина и Карина Робертовна Бондарь.