Перейти к портфолио учителя можно из раздела Портфолио педагогов, левого меню-списка.

Внимание! Периодически в Joomla возникает проблема с упорядочиванием списка по алфавиту, порядок периодически сбрасывается. Временная логика поиска - список произвольно делится на два алфавитных, следующих один за другим.

Сейчас на портале 61 портфолио, они различаются по объёму и насыщенности.  Некоторые минимальны, в этом случае боковое меню индивидуального портфолио справа присутствует формально.

Под основным списком помещается Архив - портфолио педагогов, которые больше (или временно) не работают в школе.

Постепенно устраняются технические нестыковки, связанные с созданием индивидуальных структур отдельных портфолио.

Новые материалы индивидуальных портфолио и общих достижений школы публикуются в лентах новостей, в правом боковом кармане, который может быть свернут. В этом случае следует нажать "Показать информацию".

Под большинством материалов открыта возможность комментирования, если автор не отключил эту опцию. Комментировать могут авторы-хозяева портала и зарегистрированные гости.

Вопросы можно задать в комментариях.