Благодарности и благодарственные письма 2013-2018

Благодарности и благодарственные письма:

• Благодарность от администрации и службы здоровья школы – за успешное применение в образовательном процессе здоровьесберегающих технологий, 2018г.
  • Благодарственное письмо от администрации ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический» - за помощь в проведении на высоком методическом уровне районного семинара-практикума, 2017г.
  • Благодарность от СПб ГБУК «ЦБС Калининского района» - за плодотворное сотрудничество, активное участие в культурно-досуговых мероприятиях и деятельностную поддержку всех творческих начинаний коллектива библиотеки, за любовь к книге и чтению, 2016г.
  • Благодарность от родительского комитета – за обучение и воспитание наших детей, высокий профессионализм, педагогический талант, ответственность и преданность своему делу, 2016г.
  • Благодарственное письмо от начальника отдела образования администрации Калининского района – за вклад в развитие районной системы образования и воспитание подрастающего поколения, 2015г.
  • Благодарность от ИМЦ Калининского района – за участие в фестивале "Использование ИКТ в образовательной деятельности", 2014г.
  • Благодарственное письмо от администрации Калининского района - за участие и высокие результаты в конкурсе педагогических достижений Калининского района Санкт-Петербурга, 2013г.

Ведомственные награды 2007-2017

Ведомственные награды

2017 год – премия Правительства Санкт-Петербурга в области образования «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»

2016 год – присвоено почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

2014 год - награда Правительства Санкт-Петербурга – нагрудный знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»

2007 год – Почетная грамота МО РФ – за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний добросовестный труд в системе образования по обучению и воспитанию подрастающего поколения.