Архив достижений моих учеников

Победы моих учеников

Февраль 2015

Ученики 5 «А» класса Александрова Александра, Игнатьева Полина и Коростелев Александр победили в конкурсе сочинений «Моя лучшая мама» (ноябрь, 2014, муниципальный округ №21).
Благодарность администрации Муниципального окурга № 21 за "отличную подготовку пятиклассников к участию в литературном конкурсе".

blag-perepelkina-mama

Октябрь 2014

Подведены итоги районного этапа городского конкурса чтецов «Дети читают классику детям». Потёмкин Кирилл, ученик 9-Б класса, стал призером.

gram-2014-11

Апрель 2012
Ученицы 5 "А" класса Маша Пытляк и Света Кубрак участвовали в городском конкурсе сочинений "Любовь, Красота и Знание - основа жизни в мироздании". Этот конкурс проводился в рамках реализации программы правительства города Санкт-Петеребурга "Культурная столица" Санкт-Петербургским отделением Международной Лиги защиты культуры. И Маша,и Света стали дипломантами конкурса. Итоги конкурса подведены 7 апреля 2012.

kubrak pytljak

См. также на старнице "Итоги конкурсов" Живой школы - http://schule72spb.ru/vne-klass/konkursy/konkursy-itogi.html