Сценарий концерта

Участие в выставке сценарных разработок, посвященных 70-летию полного снятия блокады Ленинграда, это не только возможность заявить о себе, как об организаторе праздничных мероприятий, это большая работа со школьниками и педагогическим коллективом. Мероприятия посвященные нашей великой Победе, рассказывающие современным школьникам о той страшной странице истории нашей страны и нашего города позволяют не просто привлекать ребят к участию в них, но и дают возможность более глубокого погружения в историческую действительность того времени. Встречи с ветеранами на этих мероприятиях позволяют детям лично познакомиться с героями и участниками той войны, узнать из первых уст как это было, понять и осмыслить чего стоит мир, царящий сегодня над нашей страной. Очень важно, что дети искренне, от всей души стремятся доставить радость своим гостям, быть с ними особо внимательными и обходительными, а ветераны от всего сердца благодарны нашим ученикам за эту память и сердечность, которую они видят и ценят в них.

СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ И ЖИТЕЛЕЙ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА, ПОСВЯЩЁННОГО 70-летию СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА «ГЕРОЯМ ГОРОДА ГЕРОЯ"

(Полный текст сценария в приложенном файле в формате документа Word).

Вложения:
Скачать этот файл (scenarij-70-let.doc)scenarij-70-let.doc[ ]109 kB

20150109 121813

2013.04

2012.11.05.2

2012.05

Подробнее в разделе "Мои работы".

2012.04.17

2012.03.05

Историческая реконструкция "Новгородское вече"

Историческая реконструкция "Новгородское вече", посвященная Году Российской Государственности
9 февраля 2012 года состоялось внеклассное мероприятие, посвящённое 1150-летию основания российской государственности, историческая реконструкция "Новгородское вече". Мероприятие подготовили и провели учащиеся 7"А" и 7"Б" классов под руководством педагога-организатора Пархомчук Елены Николаевны и учителя истории Хамеевой Ольги Алексеевны.

Ребята в театрализованной форме воссоздали цепь исторических событий, связанных с временем правления князя Александра Невского и его знаменитой победой над рыцарями Тевтонского ордена в Ледовом побоище.

afisha-veche

Смотри также сценарий исторической реконструкции.