Выставки.Мастер-классы.Открытые уроки.

В этом учебном году моими учениками были не только дети,но и взрослые.Дважды на мастер-класс приходили учителя школ, педагоги -психологи,методисты и социальные педагоги.Один- состоялся для родителей.

Все поставленные задачи были выполнены,цель-достигнута.Мы получили массу положительных эмоций,увидели себя с другой стороны,отвлеклись от повседневности и получили прекрасные работы.

Зимний мастер-класс."Пастель.Натюрморт с апельсинами.""Морской пейзаж"."Графика.Городской пейзаж.""Цирк."

0cs5rqSIkDA 0SmaL8SAgLY 1vCfYYEo 7s AZ2kVF1OPuU DRV7FPqqdWU E3PIBCedrl4 G0gT3iPCgCo i4mUYpSgPgg J6 weh539HI NOht7FAn0i8 oPo5R0B3jRI q19yQ27wXMU QvHNm9FdiRU rr5eBZmohF4 VfTPMiPDRqg WdObcvYN7KI ys FaN0xA1c Z5xilpRyL3I  Pqg 6 pD70

d6YymlcgvRQ 4PuCkUtdU6Q

Дополнительная информация