Грамота победителя конкурса классных руководителей

Мой 20 летний период работы в школе сопровождается одним очень сложным и непредсказуемым процессом в статусе классного руководителя. Эта работа по организации и воспитанию классного коллектива занимает много времени и сил. С каждым годом она становится все сложнее. У родителей и детей появляется свой взгляд на вещи и поведение, который никак не может быть использован в школе.Вложить в ребенка определенные моральные качества становится все сложнее, так как образ жизни в нашей стране меняется и не всегда в лучшую сторону.

Классные руководители принимают участие в различных конкурсах, и без поддержки родителей и детей в классе это невозможно.К счастью, многие ребята моего класса готовы мне помогать и слышать мои просьбы.Эта грамота  часть и их заслуги.Все конкурсные этапы мы прошли вместе с ними.Спасибо всем,кто мне помогал.Грамота классного руководителя2019