Самопознание и самопрезентация

2014-11-17 184256

Самопознание и самопрезентация

Вместо педагогического эссе я хочу представиться своим роликом в технике "песочного шоу", подготовленным к конкурсу педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации "Воспитать человека" в 2012-2013 учебном году.

Малофеева Елена Леонидовна. Общая информация

Малофеева Елена Леонидовна

Дата рождения - 25 сентября 1980 года

Образование - высшее.

• 1996-1999 СПб Педагогическое училище (колледж) №4
  • Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста
  • Специальность: дошкольное образование
  • Специализация: воспитатель с правом обучения детей англ. языку
  • 1999-2000 СПб Педагогическое училище (колледж) №4 Квалификация: воспитатель детей с девиантным поведением
  • 2000-2002 Российский государственный педагогический Университет имени А.И.Герцена, присуждена степень бакалавра ПЕДАГОГИКИ по направлению «Педагогика»
  • 2002-2004 Российский государственный педагогический Университет имени А.И.Герцена, присуждена степень магистра ПЕДАГОГИКИ по направлению «Педагогика», специализация: дифференциальная психология и психодиагностика в образовании
  • 2008-2009 - Диплом о профессиональной переподготовке в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по программе "Теория и методика обучения. Иностранный язык (английский)".
  • 2012-2013 - Диплом о профессиональной переподготовке в Федеральном Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Университет "Высшая школа экономики" по программе "Управление образованием как инновационным ресурсом общества".

Стаж:

• общий трудовой стаж: с 2002 года