Лобкова Алиса - победитель международного хореографического конкурса

Позравляем Лобкову Алису с победой в международном хореографическом конкурсе-фестивале "Звездные берега"!!!

maletina-naschi- uspehi-2019-7jpg

Переходим в третий класс!

Все порадуйтесь за нас,
Переходим в 3 класс!

maletina-naschi- uspehi-2019-8 jpg  maletina-naschi- uspehi-2019-8jpg

Проект "Моя родословная"

Во втором полугодии 2018-2019 учебного года учащиеся 2 А класса готовили проект «Моя родословная»

Цель проекта «Моя родословная»
- Способствовать закреплению интереса к истории своей фамилии, своей семьи;
- воспитывать любовь и уважительное отношение к родителям и предкам;
- формировать и развивать личность;
- развивать партнерские отношения с семьей.
Большинство ребят замечательно подготовили и защитили свой проект. Белов Дмитрий дополнительно защищал проект перед ребятами 2Б класса и на родительском собрании, его проект был признан самым лучшим в классе!

Победители конкурса выразительного чтения, 2019 год

В рамках "Всероссийской недели детской и юношеской книги" в нашей школе проходил конкурс выразительного чтения "Моя любимая книга". Ребята моего класса читали отрывки из любимых произведений. Поздравляем ребят с успехом!!!

maletina-naschi- uspehi-2019-4jpg          maletina-naschi- uspehi-2019-stihijpg       maletina-naschi- uspehi-2019-3jpg      maletina-naschi- uspehi-2019-1jpg

Победа Дианы и Лизы в конкурсе "Мой друг Винни", 2018

В октябре 2018 года в СПб ГБУК "ЦГДБ" им.А.С.Пушкина проходил творческий конкурс "Мой друг Винни". По итогам конкурса  ученицы 2 "А" класса были награждены Савостина Диана "Гран при" , Афанасьева Елизавета 2 место

maletina diplom