XIII Петербургский международный образовательный форум

III съезд классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга

30 марта 2023 года я приняла участие в качестве спикера площадки III съезде классных руководителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга в секции «Компетенция первых шагов» с докладом на тему "Мягкие навыки - залог успеха".

Городской семинар-практикум для начинающих учителей иностранного языка «Современный урок иностранного языка в современной школе. Преемственность традиций и инновации», 2020

16 марта 2020 года в нашей школе состоялся Городской семинар-практикум для начинающих учителей иностранного языка (английский и немецкий языки) «Современный урок иностранного языка в современной школе. Преемственность традиций и инновации», в котором приняли участие слушатели курсов повышения квалификации Санкт-Петербургской Академии последипломного педагогического образования.

Мною был сделан доклад на тему "Как мотивировать немотивированных учеников",а также проведен открытыый урок по теме "Burns:a Scot for Russians".
аппо
программа семинара
открытый  урок
доклад

Семинар "Работа классного руководителя по выявлению детей группы риска", 2020

26 февраля я посетила семинар  по теме "Работа классного руководителя по выявлению детей группы риска". Было интересно и полезно послушать специалистов и пообщаться с коллегами.

С1

С2