Повышение квалификации по классному руководству

В вгусте 2020 года я прошла обучение по программе повышения квалификации "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" в объеме 17 часов.

KubarevaAA Certificate kl ruk

Повышение квалификации "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС"

В июне 2020 года я закончила обучение по программе "Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 часа.

Kubareva AA udostoverenie ikt fgos

Еще статьи...

1. Всероссийское тестирование педагогов "Учитель технологии (труда) в соответсвии и стребованиями профессионального стандарта и ФГОС", сентябрь 2018
  2. Всероссийское тестирование педагогов "Преподаватель дополнительного образования в соответсвии и стребованиями профессионального стандарта и ФГОС"
  3. Тестирование на знание прав участников образовательного процесса, август 2018
  4. Прохождение методико-педагогической программы "Информационная компетентность педагога", июль 2018
  5. Тестирование знания ФГОС ООО, август 2018
  6. Основы педагогики, тестирование
  7. Информационная безопасность образовательного учреждения, тестирование
  8. Повышение квалификации, ноябрь 2017.
  9. Всероссийский семинар "Обновление содержания образования по технологии в условиях реализации ФГОС ООО", февраль 2017
  10. Всероссийский вебинар, Формирование универсальных учебных действий на уроках технологии