Материал для ежегодного Альманаха 8/2020

В этом году я снова поучаствовала в создании ежегодного Альманаха (8/2020) "Семья и Школа: жизнь в согласии". В рамках подготовки статьи на тему "Учим добру. Из опыта участия в благотворительных акциях" мною были проанализированы весь объем работы и информация о проведении и организации добровольческих акций и мероприятий с вовлечением моих учеников. В результате, на мой взгляд, получился получился очень цельный, содержательный и практико-ориентированный материал. Статья получила ряд положительных отзывов. Вот некоторые цитаты из них.

"...Интересный материал, необычные и драматичные, трогательные ситуации, искренние и продуктивные для коллег выводы. Воспроизводимо и бесконечно полезно для воспитания."

"Представленный материал важен для воспитания гармоничной личности, полезен как для педагогов, так и для родителей..."

"Уникальные авторские проекты..."

"..Благотворительность и дети - это очень актуально сегодня, во времена цинизма и исключительной расчетливости."

Благодарю коллег и экспертов! Подобные отзывы вдохновляют на дальнейшую рабту.

Ссылка на публикацию:

Кубарева А.А. Учим добру. Из опыта участия в благотворительных акциях http://portfolio.schule72spb.ru/ru/kubareva-a-a-uchim-dobru-iz-opyta-uchastiya-v-blagotvoritelnykh-aktsiyakh

kubareva otkrytye serdca