Торжественное закрытие Года Педагога и Наставника, декабрь 2023

nastav-01В последний учебный день четверти, проводив ребят на заслуженные зимние каникулы, педагогический коллектив ГБОУ СОШ 72 собрался в актовом зале школы на торжественную церемонию закрытия года педагога и наставника.

Нетипичный педсовет 2 ноября 2023

netipichnyj-pedsovet-01В каникулярный период самое время поговорить о смыслах и ценностях в работе учителя. 02.11.2023 состоялся нетипичный педагогический совет по теме «Поиск ценностей и смыслов в работе учителя в современной школе». Не в первый раз мы рассматриваем личность педагога в контексте «профессионального и личностного аспекта».

Выезд в Сестрорецкий курорт. День здоровья. 7 октября 2023.

sestroretsk-05В честь профессионального праздника 7 октября 2023 для учителей  был организован выезд в Сестрорецкий курорт. День здоровья удался, несмотря на сюрпризы осенней погоды!

Августовский педагогический совет 2023 в Музее оптики

2023-08-30-pedsovet-1231 августа 2023 года педагогический коллектив школы собрался на традиционный августовский педагогический совет.

Нетипичный педагогический совет, июнь 2023

pedsovet-01В рамках школьных мероприятий, посвященных Году педагога и наставника,  коллектив учителей нашей школы выехал 15-16 июня  на "Нетипичный педагогический совет" в Великий Новгород.