Григорьева Юлия Вадимовна

Путь в профессию

grigorjevaЯ попала на работу в школу, можно сказать, случайно. Несмотря на то, что 5 лет училась в Педагогическом колледже № 4, никогда не думала, что останусь в этой профессии.

Но на последнем курсе поступило предложение поработать на группе продленного дня в школе № 72. Предложение меня заинтересовало: удобный график работы, по специальности, да и рядом с домом. Когда пришла на собеседование, оказалось, что есть вакансия по должности социальный педагог. И вот я здесь!

Моя работа очень интересна и разнообразна, каждый день узнаю что-то новое. Социальный педагог - “буфер” между учителями и учениками, учителями и родителями, детьми и социумом.
Необходимо научиться понимать и принимать ребенка таким, какой он есть, несмотря ни на что. И тогда Ваша работа будет приносить Вам только удовольствие.